Как выбрать холодильник

Выбор холодильника не такая простая задача, как может показаться изначально. При покупке такой дорогостоящей техники необходимо учитывать множество параметров, но сразу стоит ответить себе на вопросы — чего именно вы ожидаете от техники и какие функции вам предельно необходимы.

 

На что обратить внимание 

Если планируете купить холодильник, то прежде всего стоит рассмотреть его параметры, функциональные возможности. Не забывайте и о внешнем виде, ведь любая техника должна органично вписываться в интерьер.

Если говорить о важных параметрах, то обратите внимание на следующее:

·         габариты, количество камер;

·         расположение камер;

·         полезный объем;

·         тип заморозки;

·         класс энергопотребления;

·         компрессор;

·         дополнительные функции.

Для бытового использования чаще всего выбирают двухкамерные холодильники с экономичным классом энергопотребления и капельным размораживанием. Для небольшой семьи такой вариант подойдет как нельзя лучше. Если говорить о полезном объеме, то для среднестатистической семьи из 3-4 человек оптимальным будет объем в 300-350 литров. Если планируете разместить технику в маленькой кухне, можно рассмотреть вариант встраиваемой техники.

Привыкли запасаться продуктами заранее и замораживаете овощи, фрукты с дачи? Практичный вариант — холодильник side-by-side. В нем есть морозилка большого объема, которая размещается сбоку.

Обратите внимание на наличие дополнительных функций, которые могут увеличить стоимость техники в несколько раз. Если они вам не нужны, то не стоит и переплачивать.

Обратите внимание на внешний вид, рынок предлагает массу интересных цветовых решений холодильников. Хорошо, если конструктивные особенности позволяют перешивать дверцу и менять сторону ее открывания — удобно при перестановках.

Где купить? 

Если хотите купить холодильник в Могилеве, обратите внимание на предложения нашего интернет-магазина. У нас большой выбор качественной техники и оптимальные цены, поэтому вы без труда подберете вариант. Если не хватает финансов на покупку, можно приобрести у нас холодильник в рассрочку без переплат.

Купить холодильник в интернет-магазина можно на выгодных условиях и с доставкой. Вы выбираете подходящую модель и заказываете ее. Уже через короткое время техника будет стоять на вашей кухне. Делайте правильные и выгодные покупки, приобретайте холодильник у нас и вы не пожалеете о выборе!

 

Возврат к списку